Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2
 

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:08
Сообщения: 47
eeЯ в соседнем разделе видел тему, спрашивают каким прибором лучше отопить гараж. Подскажите, а вот такая тепловая пушка, если купить с небольшой мощностью, можно ее использовать в гараже? как раз вроде подходящий вариант или я ошибаюсь?

_________________
есть в жизни цель, будет к чему стремиться


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2800
eeОбогреть конечно можно, но использовать, как постоянную систему отопления - нет.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:45
Сообщения: 75
eeТо есть я правильно понимаю, что тепловые пушки можно использовать только для разового поднятия температуры в случае необходимости, а в качестве основных и постоянных систем отопления их использовать нельзя? И хотелось бы узнать, почему.


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва
eeСкорее всего можно обогревать, но не круглые сутки, а всего несколько часов в день. Я правильно понимаю или все-таки вообще можно использовать несколько часов в сутки? Но на строительных объектах используют же.

_________________
.....................


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:08 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2800
ee
vitalik79 писал(а):
То есть я правильно понимаю, что тепловые пушки можно использовать только для разового поднятия температуры в случае необходимости, а в качестве основных и постоянных систем отопления их использовать нельзя? И хотелось бы узнать, почему.

Правильно понимаете.
В качестве постоянной системы отопления использовать пушку не получится, т.к. у них нет функции поддержания заданной температуры.
mfSanuch писал(а):
Скорее всего можно обогревать, но не круглые сутки, а всего несколько часов в день. Я правильно понимаю или все-таки вообще можно использовать несколько часов в сутки? Но на строительных объектах используют же.

Можно использовать круглые сутки, но не для поддержания определенной температуры, а, например, на стройке для высушивания стен и т.д.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:36
Сообщения: 59
eeТеперь совсем понятно как правильно использовать тепловые пушки. Для производственный помещений, для жилых лучше смотреть другой вариант обогрева. Для строительный объектов самый подходящий вариант.

_________________
стоит подумать....


      Ответить на сообщение  

Re: тепловая пушка электрическая 9 квт
СообщениеДобавлено: 17 янв 2013, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва
eeПонятно, значит для строительной бригады такая тепловая пушка будет только необходимостью. Я не строитель, меня такой вариант не особо интересует. И очень хорошо, что на вашем ресурсе есть хороший выбор как для жилых помещений, так и для строительных необходимостей.

_________________
.....................


      Ответить на сообщение  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: