Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
 

Биофильтр Дайкин
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 22:29
Сообщения: 67
eeХотелось бы узнать, с чем его можно совмещать - воздухоочистители, кондиционеры или что. И можно ли его купить отдельно или надо обязательно сразу же покупать.

_________________
Вызов - это шаг навстречу борьбе за лучшее...


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:10
Сообщения: 41
eeЯ прочитала, что есть биофильтры разных назначений, например, с катехином (правда не могу понять, что это такое), с помощью которого из воздуха удаляется шерсть домашних животных и пыль, есть фильтр с био-антителами, с помощью которого будут удаляться вирусы, которые в воздухе находятся есть еще биофильтр-плазма. Я даже не знаю какой лучше все-таки выбрать.

_________________
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 23:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
$beatefle$ писал(а):
Я прочитала, что есть биофильтры разных назначений, например, с катехином (правда не могу понять, что это такое), с помощью которого из воздуха удаляется шерсть домашних животных и пыль, есть фильтр с био-антителами, с помощью которого будут удаляться вирусы, которые в воздухе находятся есть еще биофильтр-плазма. Я даже не знаю какой лучше все-таки выбрать.

В данной теме обсуждается именно биофильтр от Daikin.
Все другие фильтры выпускаются другими производителями.
Биофильтр Daikin применяется в воздухоочистителях Daikin, задерживают и дезактивируют вирусы и бактерии находящиеся в воздухе.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:08
Сообщения: 47
eeСпасибо за ссылку, посмотрел. Я даже не знаю на какой именно модели остановить свой выбор.
Очень хорошая у них есть функция, управление через интернет с помощью телефона или планшета, большой дополнительный плюс. И цены порадовали.

_________________
есть в жизни цель, будет к чему стремиться


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:45
Сообщения: 75
eeПодскажите, а дистанционное управление только в кондиционерах Daikin можно использовать? Или таким образом можно и этим климатическим оборудованием управлять?


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:40
Сообщения: 37
eeМеня лично заинтересовали сплит-системы Daikin, т.к. в этих кондиционерах есть такая возможность. А сделали доступ в других видах климатического оборудования, я даже не знаю. Возможно в дальнейшем, такие технологии можно будет ко всему оборудованию применять.

_________________
это еще не всё=)


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 21:41 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
vitalik79 писал(а):
Подскажите, а дистанционное управление только в кондиционерах Daikin можно использовать? Или таким образом можно и этим климатическим оборудованием управлять?

К сожалению, пока возможность управления через интернет распространяется только на системы кондиционирования daikin.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:36
Сообщения: 59
eevitalik79 А зачем вам смотреть другую модель, Daikin очень хорошие кондиционеры. Цены на сайте компании приемлемые, тем более у Дайкин отличные функциональные возможности. Зачем ждать, пока еще какая-то фирма сделает точно такую же функцию, если можно уже самому пользоваться.

_________________
стоит подумать....


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:38
Сообщения: 91
eeЯ тоже не вижу смысла в поисках чего-то лучшего. Тем более что функции дистанционного управления, которые вам так нужны отсутствуют у моделей и других производителей, насколько я понимаю. Так что и здесь вы не выиграете.


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 09:48
Сообщения: 76
eeЯ вот тоже хочу высказаться в защиту климатического оборудования фирмы Daikin.
Я на этом форуме недавно и раньше даже не подозревала, что существует такое количество полезных и важных функций. Так что теперь для меня вопрос выбора не стоит.


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 10:10
Сообщения: 41
eeДа, вы правы, если и ставить кондиционер, то чтобы был уже качественный и надежный!
А если вовремя проводить техобслуживание и чистку, то прослужит много лет. Наличие биофильтра Daikin оптимальное решение для предотвращение попадания вирусов и бактерий.

_________________
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:08
Сообщения: 47
eeЯ как то раньше не задумывался, насколько внешняя пыль и загрязнения попадают во внутрь помещения. :zvez_ochki: ..
Считаю, что теперь в каждом доме должен стоять воздухоочиститель Дайкин, либо кондиционер с такими функциями.

_________________
есть в жизни цель, будет к чему стремиться


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Сообщения: 23
eeВсе верно сказали, поверьте мне, что разница существенная.
А если купить кондиционер FTXR, то вообще можно спокойно дышать чистым воздухом и не бояться за последствия для своего здоровья.


      Ответить на сообщение  

Re: Биофильтр Дайкин
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 11:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:40
Сообщения: 37
ee
AkademiK писал(а):
Я как то раньше не задумывался, насколько внешняя пыль и загрязнения попадают во внутрь помещения. :zvez_ochki: ..
Считаю, что теперь в каждом доме должен стоять воздухоочиститель Дайкин, либо кондиционер с такими функциями.

Согласна, очень хорошо продумано...

_________________
это еще не всё=)


      Ответить на сообщение  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: