Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 

Осушитель воздуха
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2012, 15:18
Сообщения: 24
eeЗа счет чего происходит осушение воздуха? Не могу понять принцип действия?
Например, модель Mitsubishi Electric MJ-E16VX. Потребляемая мощность 0,275 кВт, а производительность до 16 литров воды в сутки.


      Ответить на сообщение  

Re: Осушитель воздуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 09:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:42
Сообщения: 109
eeПравильно мыслите, для этого и сидим на форуме, чтобы больше узнать информации. Я в свою очередь тоже думала, что есть только кондиционеры и на этом точка.
Теперь знаю не только о другом климатическом оборудовании и о хороших кондиционерах, но и том как правильно за ними ухаживать, и знаю где нужно покупать, вот! :-ok-:


      Ответить на сообщение  

Re: Осушитель воздуха
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:39
Сообщения: 14
eeЧем больше узнаешь, тем больше сожалеешь, что поторопились и купили кондиционер по дешевке *(с измученной установкой). А оказывается можно было одной сплит-системой решить кучу проблем и не докупать разные очистители и увлажнители.


      Ответить на сообщение  

Re: Осушитель воздуха
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:42
Сообщения: 109
eeНу ничего, я думаю вам все равно в скором времени понадобиться еще один кондиционер, а теперь вы будете знать как правильно выбирать, где и в какой компании.
А я бы на вашем месте сопоставила цены дополнительного климатического оборудования и цену хорошего кондиционера, может быть разумнее купить новый кондиционер.


      Ответить на сообщение  

Re: Осушитель воздуха
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 16:37
Сообщения: 14
eeДумаю что лучше один раз потратиться на хороший кондиционер, чем экономить на своем здоровье. Тем более выбор качественной продукции довольно обширный.


      Ответить на сообщение  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron