Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 

Детский увлажнитель воздуха
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 19:11
Сообщения: 13
eeДобрый вечер! Хотелось бы в комнату к ребенку поставить увлажнитель воздуха, но дело в том, что не знаю какой именно выбрать по качеству и конечно же безопасности для малыша. Что бы Вы могли посоветывать?


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:11
Сообщения: 126
eeИзвините за флуд.
Просто уже появилась привычка на этом форуме не искать информацию, а спрашивать специалистов, которые всегда подскажут и расскажут, что к чему.
Не слышал о такой функции раньше, но ваше описание Мойка воздуха мне очень понравилось.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:44
Сообщения: 91
eeПоверьте мне, я не могу достаточно полно и правильно описать эту функцию здесь.
Но я стала ярой поклонницей этого прекрасного изобретения, как - МОЙКА ВОЗДУХА и всем советую его приобретать и устанавливать ее дома. Уже многие мои знакомые последовали моим советам и остались очень довольны своим выбором.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 19 фев 2013, 15:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:36
Сообщения: 59
eeТам выше предложили вместо увлажнителя купить воздухоочиститель фирмы Дайкин. Считаю это оптимальным решением, если кондиционер уже есть дома и без функции тонкой очистки.
Для детского здоровья это будет куда полезнее.

_________________
стоит подумать....


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2012, 11:19
Сообщения: 46
Откуда: Москва
eeНе обязательно отдельно воздухоочиститель, достаточно купить кондиционер уже с такой же функцией и фирмы Daikin, я считаю что будет этого достаточно. Или вы считаете, что все-таки для детской комнаты разумнее будет купить отдельно воздухоочиститель?

_________________
.....................


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:34
Сообщения: 37
eeНет бывают случаи, когда клиенты не могут в силу определенных обстоятельств устанавливать кондиционеры, то покупают увлажнитель воздуха, у меня есть и кондиционер и увлажнитель.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 20 фев 2013, 23:17 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeПридерживайтесь темы!!!

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 10:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:21
Сообщения: 42
Откуда: Омск
ee
tema писал(а):
Нет бывают случаи, когда клиенты не могут в силу определенных обстоятельств устанавливать кондиционеры, то покупают увлажнитель воздуха, у меня есть и кондиционер и увлажнитель.

Это предпочтения каждого. Но купив кондиционер Daikin FTXR со специальными функциями и возможностями приточно-вытяжной системы, обычный увлажнитель воздуха не нужен.

_________________
на преддверии весны


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 21 фев 2013, 22:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:41
Сообщения: 19
eeСкажите, а им можно пользоваться по отдельности, я имею ввиду включать функцию увлажнителя или функцию кондиционера? И на сколько это выгодно по потреблению электроэнергии?


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:08
Сообщения: 47
ee
Prod4enko писал(а):
Это предпочтения каждого. Но купив кондиционер Daikin FTXR со специальными функциями и возможностями приточно-вытяжной системы, обычный увлажнитель воздуха не нужен.

Правильно и зачем еще переплачивать еще за увлажнитель, если с к кондиционером Daikin FTXR все проблемы решены будут. Тем кто думает о покупке такого кондиционера, увлажнители можно даже и не рассматривать.

_________________
есть в жизни цель, будет к чему стремиться


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 22 фев 2013, 23:56 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
Ольга-Ольга писал(а):
Скажите, а им можно пользоваться по отдельности, я имею ввиду включать функцию увлажнителя или функцию кондиционера? И на сколько это выгодно по потреблению электроэнергии?
Естественно можно!
Всё это является отдельными функциями кондиционера. которыми Вы пользуетесь по своему усмотрению!!!


Изображение
Пульт дистанционного управления может управлять различными функциями.
Кнопки размещаются на крышке пульта. Остальные возможности находятся под крышкой.
Двусторонняя связь между пультом и внутреннем блоком кондиционера FTXR, позволяет отображать текущую температуру и влажность.
Режимы работы на верхней панели быстрого доступа с индивидуальной кнопкой - охлаждение, нагрев, увлажнение и осушение.
Вы можете установить каждый из режимов кондиционера Sarara Ururu всего лишь одним нажатием.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 23 фев 2013, 09:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 09:42
Сообщения: 109
eeОтлично все предусмотрено!
Действительно, вопрос с увлажнителем уже решен, если купить кондиционер такого типа.
Спасибо, вы так расписали, я и не сомневаюсь,что для моих родителей как раз подойдет, даже для пожилых людей будет не трудно в управлении!


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:36
Сообщения: 59
eeНу что вы никаких трудностей, вы же сами видите на картинке, что пульт управления показывает температурный режим, который выставлен на кондиционере и не только, сложностей не возникнет в использовании.
Две функции включаются отдельно, чего еще можно пожелать, я уже писал и придерживаюсь этого мнения, что это самый лучший вариант - кондиционер.

_________________
стоит подумать....


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2012, 13:38
Сообщения: 91
eeВ общем, то что у него сразу же несколько функций возможно по использованию - это несомненный плюс. Но мне все-таки кажется, что отдельный увлажнитель воздуха должен лучше справляться с поставленной задачей, он же для этого и создан. Или я все-таки неправ?


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2013, 11:57
Сообщения: 23
eeОчень хорошо, когда можно в одном кондиционере совместить несколько типов климатической техники.. Так что нет необходимости дважды переплачивать деньги, когда можно одним разом решить несколько проблем.


      Ответить на сообщение  

Re: Детский увлажнитель воздуха
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:41
Сообщения: 19
ee
AirFull писал(а):
Ольга-Ольга писал(а):
Скажите, а им можно пользоваться по отдельности, я имею ввиду включать функцию увлажнителя или функцию кондиционера? И на сколько это выгодно по потреблению электроэнергии?
Естественно можно!
Всё это является отдельными функциями кондиционера. которыми Вы пользуетесь по своему усмотрению!!!


Изображение
Пульт дистанционного управления может управлять различными функциями.
Кнопки размещаются на крышке пульта. Остальные возможности находятся под крышкой.
Двусторонняя связь между пультом и внутреннем блоком кондиционера FTXR, позволяет отображать текущую температуру и влажность.
Режимы работы на верхней панели быстрого доступа с индивидуальной кнопкой - охлаждение, нагрев, увлажнение и осушение.
Вы можете установить каждый из режимов кондиционера Sarara Ururu всего лишь одним нажатием.

Спасибо Вам что разъяснили! Я теперь точно сделал вывод, что отдельно покупать увлажнитель нет никакой необходимости, лучше купить кондиционер Daikin FTXR.
Увлажнитель забирает влагу из воздуха, подогревает при необходимости, да еще фильтруется несколько раз!


      Ответить на сообщение  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 115 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: