Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 

Какой из двух
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 дек 2011, 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2011, 01:08
Сообщения: 18
eeПередо мной стоит сложный выбор, какой из двух воздухоочистителей купить : Очиститель воздуха DAIKIN MCK75J или Очиститель воздуха DAIKIN MC707VM-S, первое отличие это конечно цена, второе у MCK75J имеется увлажнитель воздуха. И все, больше существенныъ отличий я не нашел. Может посоветуете , что лучше?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Какой из двух
СообщениеДобавлено: 01 мар 2016, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:12
Сообщения: 5
eeЯ тоже выбирал в большую комнату, купил вообще воздухоочиститель Hisense AE-33R4BFS, выбором доволен.
Сейчас присматриваю мойку воздуха.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Какой из двух
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 04:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2016, 16:47
Сообщения: 38
eeС одной стороны, конечно — хотелось бы сократить затраты, однако это неоднозначный вопрос. Ведь с другой стороны, экономия зачастую оборачивается еще более значительными потерями.
Это в случаях с долгосрочными покупками, а воздухоочиститель относится именно к этой категории, лично я стараюсь не ориентироваться на низкую цену.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron