Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 

Кондиционеры для дачи
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 00:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:23
Сообщения: 30
eeЛетом, как обычно, в городе будет запах гари и духота.
Поэтому, хотелось бы пожить в деревне. Подыскиваю вариант кондиционера, который мог бы длительное время стоять без обслуживания, но при необходимости, быть быстро приведённым в рабочее состояние. Кто и что посоветует?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 10:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeПри отдыхе на даче большой шум от кондиционера в помещении также ни к чему.
Многие сэкономив, решают купить кондиционер мобильного типа, а позднее вообще хают все климатические системы.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 15:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2013, 12:22
Сообщения: 65
eeАбсолютно правильно, общаясь с вами уже несколько месяцев, я научился не делать поспешных выводов и решений по поводу климатических систем. Мобильный кондиционер для меня - уже не вариант.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2013, 12:52
Сообщения: 17
eeВсе же я прочитал тему и соглашусь с теми, кто считает, что дорогие кондиционеры нет смысла ставить на дачу или их необходимо ставить только в охраняемые дома.
Переносной кондиционер удобен тем, что он находится в доме, но так же имеет свои недостатки. Так что я вообще растерялся теперь в выборе. А ведь из-за перепада температур мне необходим такой кондиционер, который будет работать при низкой температуре...


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:33
Сообщения: 26
eeЧто за бред? Кто будет воровать кондиционер (тем более не целиком, а только внешний блок)? По-моему, эти времена уже давно в прошлом. Его на металлолом только сдавать. А так без документов кто у вас его купит? Да и не из легких он, чтобы вот так просто их воровать и таскать. Тут автомобиль нужен. Ладно, спорить не буду. Свое мнение высказал.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 11:21 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeВ наружном блоке кондиционера много меди, поэтому желающих поживиться достаточно.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 17:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:03
Сообщения: 19
Откуда: Планета Земля
eeЕсли люди вырубают силовые кабеля по несколько километров, то срезать несколько внешних блоков для них, как два пальца...
В этом и проблема в нашей стране. Да и не только у нас, думаю. И никто не знает как (или не хочет) с этим бороться.
Хотя тут понятно, ведь это многим выгодно - ворам, продавцам, приемщикам цветного металла. Только покупатели страдают.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 21:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeДля нас как для продавцов это с одной стороны конечно сулит новые продажи, но мы все-таки стараемся по человечески подходить к ситуации.
Кстати, реальный случай был прошлой весной.
У клиента украли наружный блок от кондиционера Daikin.
Сложность сосотояла в том, что это была модель которая поставлялась в РФ всего месяцев 6 и все, не прижилась.
Клиент обращался к продавцу у которого приобретал этот кондиционер с просьбой помочь, но ему отказали. Никому не хочется возиться.
Человек стал обзванивать всех официальных дилеров указанных на сайте дистрибьютора daikin и только наша компания вызвалась помочь.
И помогли, через месяц под заказ нам привезли этот блок.
Клиент счастлив, мы тоже!

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2013, 18:03
Сообщения: 19
Откуда: Планета Земля
eeТак правильно, человеческий подход к людям - гарантия успеха. Зато теперь он всем будет советовать именно вас. Сарафанное радио - самая лучшая реклама. А остальных наверное даже и не вспомнит.
А вообще обидно, что люди занимаются такими вещами. Продать его можно за пару тысяч рублей или сдать в лом, а потом человек тратит на порядок выше суммы денег.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 15:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2013, 15:44
Сообщения: 6
eeСарафанное радио - это действительно самая лучшая реклама хорошему товару. Я именно так и выбрал свой кондиционер Daikin. И больше всего мне нравится не его работа - а экономичность. Сперва я думал, что буду платить за электроэнергию большие суммы - но все оказалось не так. Удачная покупка.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2013, 17:52
Сообщения: 33
Откуда: Москва
eeУ меня друг поставил себе бюджетный вариант кондиционер Kentatsu KSGC26HFAN1/KSRC26HFAN1 и очень доволен, а именно тем, что на дачу мы все ездим к нему круглый год, а он выручает здорово, как для обогрева, так же и для охлаждения. Плюс в нем огромный, цена небольшая, а качество очень нравится. Как оказалось не всегда действует правило, дешево и не качественно. Бывает исключение из правил, как Kentatsu. :ta_n_cor:


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 11:36
Сообщения: 27
eeДля дачи хочется выбрать недорогой кондиционер, но при этом нормальный. Особенно в случае, если люди все лето там живут. Это мне, приезжающему туда хорошо если раз в неделю, можно и перебиться. Но я все равно думаю, что с кондиционером гораздо комфортнее


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:22
Сообщения: 42
eeТак именно данная модель кондиционера Kentatsu KSGC26HFAN1/KSRC26HFAN1, по цене как раз и приемлема для любого, стоимость его приблизительно в пределах 16000 рублей. Согласитесь, что цена очень даже приятная и не значительная. Да и всем по карману. Я согласна, потому что покупали его для дома родителям.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 08:59
Сообщения: 12
ee
Tupolev писал(а):
Летом, как обычно, в городе будет запах гари и духота.
Поэтому, хотелось бы пожить в деревне. Подыскиваю вариант кондиционера, который мог бы длительное время стоять без обслуживания, но при необходимости, быть быстро приведённым в рабочее состояние. Кто и что посоветует?

Если ты хочешь, чтобы кондиционер не влиял на здоровье, то бери хороший, пусть и переплатишь деньги, но он прослужит лет 10-15 точно, а дешевые постоянно ломаются и если подсчитать, то то на то и выйдет. Хорошие кондиционеры Mitsubishi Electric, у нас на работе такие стоят.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры для дачи
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 13:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 сен 2020, 13:10
Сообщения: 1
eeМне нравятся Cooper Hunter . Они и для дома, и для дачи подойдут. Можно подобрать любой мощности. И они выглядят очень стильно и аккуратно, впишутся под любой интерьер.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 114 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron