Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
 

Кондиционеры daikin
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 21:29 
eeнеобходим комплект оборудования: Наружный блок
5MXS90E - 1шт Внутренний блок настенного типа FTXG25JW - 2шт Внутренний блок канального типа FDXS60C - 1шт


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 23:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:15
Сообщения: 72
eeМогу только посоветовать приобрести кондиционер последнего поколения, а если говорить в целом, то кондиционеры Daikin это просто качество, которое хочется купить.
Сам пользуюсь и Вам советую.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 13:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 16:19
Сообщения: 18
eeЕсть ли у фирмы Daikin какие-то не очень дорогие варианты кондиционеров? а то почитала и на форуме и в интернете, больше всего хороших отзывов именно о них, планирую купить кондиционер в ближайшее время, хотелось бы купить Daikin, но бюджет для это немного ограничен..


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 18:25
Сообщения: 4
eeКонечно есть, например Кондиционер Daikin FTXN25K/RXN25K, но конечно функций у него будет не так много..
Мы в семье недавно приобрели напольно-потолочный кондиционер FLXS35B/RXS35J, очень рады покупке, не шумит и режимов много, особенно радует использование в зимний период и экономичный режим "Никого нет дома", проблем с ним пока никаких не было.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:10
Сообщения: 23
eeХодила на днях по магазинам, выбирала кондиционер.
Почти все консультанты в магазинах советуют Daikin и внешний вид у них довольно симпатичный, видимо все-таки не мало важно, сколько производитель провел лет на рынке.
А еще консультант сказал, что они очень экономичные..не знаю насколько этому можно верить, но судя по отзывам на форуме, кондиционеры этой фирмы занимают лидирующие позиции..


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:53
Сообщения: 15
eeЯ тоже пока выбираю кондиционер и все больше и больше склоняюсь к выбору Daikin, очень много хороших отзывов.
Но вы каким образом выбираете в магазине, там как правило ничего толком не знают, да и не имеют монтажников, а также никакого обслуживания!!!
В магазине моно только посмотреть потрогать можно, а покупать с установкой только узкоспециализированных фирмах, конечно если не хотите проблем и головной боли!!! :zvez_ochki:
У моих друзей, кстати тоже установлены кондиционеры Daikin, говорят проблем вообще не было и очень тихие.//airfull


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2012, 17:10
Сообщения: 23
eeИ какой именно кондиционер хотите выбрать?
А то я уже начиталась и окончательно запуталась во всем этом, хочу теперь однозначно Daikin, но выбрать из всего этого большого ассортимента не просто...а у вас друзья исходя из чего выбирали?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Сообщения: 39
eeСовершенно правильно сделаете выбрав кондиционер фирмы Daikin, я вот тоже недавно выбирал себе и посмотрев все отзывы купил-таки.
А по рекомендациям модели кондиционера пишите параметры помещения, кол-во человек (есть ли малыш) и куда выходят окна по сторонам света, и получите от администратора AirFull рекомендации.
Можете написать как и в этой теме, так и в : Помогите с выбором кондиционера!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: кондиционеры Daikin
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 16:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeПросьба для всех участников форума:

Читайте внимательно темы и не разводите флуд!!! Задавайте вопросы по существу!!!

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 13:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 16:19
Сообщения: 18
eeУра! После долгих сомнений и дум все таки купили кондиционер )...долго сомневались конечно, но все таки выбрали daikin FT25/R25. Вышло не дорого, особых прибамбасов нет, но мне и не нужно было. Главное чтобы охлаждал! По дизайну не навязчивый, думаю даже замечать его не буду. Надеюсь в дальнейшем будут только хорошие впечатления


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 00:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:03
Сообщения: 79
eeПоздравляю вас с приобретением!
lunaradream писал(а):
Ходила на днях по магазинам, выбирала кондиционер.
Почти все консультанты в магазинах советуют Daikin ... кондиционеры этой фирмы занимают лидирующие позиции..

Везет вам, что у вас попадаются хорошие менеджеры по продажам. У нас же все наоборот, советуют Samsung или LG, но я Корею не хочу! Поэтому сам очень долго и тщательно выбираю себе Daikin. Надеюсь, что мой выбор прослужит мне верой и правдой подольше.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 22:34
Сообщения: 69
eeА существуют ли у Daikin настенные модели кондиционеров, которые выдувают воздух строго вверх или по сторонам, как например кондиционеры в виде картин у LG? Это обусловлено тем, что хотим поставить кондиционер в детской комнате, а она небольшая и детям придется постоянно играть под кондиционером. Боюсь, как бы их не продуло.

_________________
Качество - проверяется временем


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Сообщения: 51
Откуда: Россия
eeБоюсь, что такие варианты настенных кондиционеров только у LG и есть...
Но вы можете воспользоваться функцией "Умный глаз", которая будет отводить поток холодного воздуха от ваших детей. Думаю, что вам беспокоиться будет не о чем. Только не покупайте LG - это просто выброшенные деньги!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeУ Daikin есть модели FTXS J/RXS J, у которых есть двухзонный датчик движения "Умный глаз". Он сканирует помещение комнаты на предмет присутствия людей и направляет воздушный поток от человека, что предотвращает эффект сквозняка.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2012, 19:14
Сообщения: 62
Откуда: Воеводино
eeВещь конечно очень полезная, но в случае детей она будет справляться? Ведь дети обычно очень резвы и непоседливы.
Сейчас многие делают специальные козырьки, чтобы заграждать нужные места от нежелательного воздействия кондиционера, но это очень распространено в офисах. Может быть есть смысл тогда смастерить нечто подобное для домашнего использования только посимпатичнее? И тогда не нужно будет ломать голову над проблемой детей и кондиционера.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 19:26 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeВы зря так беспокоитесь, данные кондиционеры Daikin серии FTXS J/RXS J на рынке уже давно. Тысячи покупателей, система "Умный глаз" действительно работает.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 21:09
Сообщения: 20
ee
Leha писал(а):
Вещь конечно очень полезная, но в случае детей она будет справляться? Ведь дети обычно очень резвы и непоседливы...

Ой, не знаю чего бояться-то, зачем паниковать? Да, дети действительно очень много двигаются, но ведь недаром ведутся разработки, проводятся исследования, изучения наших предпочтений.
У меня кондиционер Daikin и ребенок маленький, я вообще не переживаю по данному поводу, полностью доверяю фирме производителю.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 01 сен 2012, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 10:57
Сообщения: 89
eeЯ полностью с вами согласна!
Но видимо некоторые мужчины не могут поверить в то, что техника на сегодняшний день уже сделала очень большой шаг вперед и совершенно необязательно уже постоянно трястись над ребенком.
Я тоже мама, но даже не переживаю на этот счет! Главное - правильно выбрать кондиционер, а лучше именно Daikin!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 136
eeЗолотые слова, Люба! Главное, выбирать технику с умом и с хорошим качеством. Кондиционеры Daikin как раз подходят под данную характеристику. При выборе данной марки Вы точно не ошибетесь, так что можно, даже нужно, смело брать! :v_i_k_i_n_g:


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 13 сен 2012, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 10:24
Сообщения: 42
eeНу, ошибиться можно только с подбором мощности и тогда Вам будет не очень комфортно, но вместо того, чтобы винить в этом себя, человек чаще всего винит технику. Поэтому надо не только выбрать хорошую марку кондиционера, но и найти подходящую фирму по кондиционированию.
Можно заказать, например, здесь в компании AirFull, потому что я вижу, что компания серьезная, администратор форума на вопросы отвечает толково. Из этого могу заключить, что и поставят они качественно!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 136
eeМожете и не сомневаться, поставят все в наилучшем виде! Говорю с полной уверенностью, так как сам уже прошел через это, то есть тоже заказывал кондиционер Daikin у AirFull. Остался полностью удовлетворен работой и доволен результатом. Но перед тем, как покупать кондиционер, лучше проконсультироваться со специалистом, какой же кондиционер лучше купить, чтобы не просто на стенке висел.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 01:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 14:52
Сообщения: 27
ee
Titikaka писал(а):
Ну, ошибиться можно только с подбором мощности и тогда Вам будет не очень комфортно, но вместо того, чтобы винить в этом себя, человек чаще всего винит технику...Можно заказать, например, здесь в компании AirFull, потому что я вижу, что компания серьезная, администратор форума на вопросы отвечает толково. Из этого могу заключить, что и поставят они качественно!

Уж что-что, а действительно, администрация форума своевременно, грамотно и доступно объясняет.
А какой огромный выбор кондиционеров представлен,на любой вкус и карман.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 22 сен 2012, 21:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 136
eeЭто точно. Замечательный админ всегда ответит на интересующие Вас вопросы, посоветует то, что Вам нужно, подскажет, если что.
А самое главное, кондиционеры все качественные, надежные и умные, то есть с хорошей начинкой.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 18:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:54
Сообщения: 10
eeФорум действительно хороший. Просмотрев его, много информации получил о кондиционерах и решил приобрести аппарат фирмы Daikin.
Мне необходим в стандартное офисное помещение, вот и думаю стоит ли брать с наворотами или это лишнее?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 136
eeВсе зависит от того, что Вы понимаете под "наворотами". Думаю, что управление с мобильного телефона кондиционером возможно и будет лишним, а вот функцию "Умный глаз" можно и оставить.
А вообще, в офис лучше ставить кондиционер без наворотов, а то мало-ли, какой коллега попадется.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 14:54
Сообщения: 10
eeДа, наверное много наворотов в офисе ни к чему, но вот насчет функции "Умный глаз" Вы наверное правы - полезная вещь.
Я тоже об этом подумал, но и дистанционное управление не помешает, пока добираешься до работы все настроишь.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 285 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron