Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
 

Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin Emura
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeИзображение
Уважаемые посетители и клиенты нашего форума, спешим обратить Ваше внимание на выпуск новой линейки элитных инверторных кондиционеров Daikin Emura.

Инновационная сплит система Daikin Emura разработана специально для жителей Европейской климатической зоны, с дизайном не поддающемуся описанию, в котором компания Daikin воплотила все капризы потребителей среднего класса.

Необычный дизайн кондиционера Daikin Emura, заслужил высший знак качества Европейского сообщества "IF" - признания наилучших технологий года.

Сплит системы Daikin Emura имеет 2 цветовых решения, а именно матово белый и серебряное исполнение в виде алюминиевого акцента на качество и самодостаточность и представлены в двух мощностях 25 и 35:
Матово-серебряный (алюминиевый сигмент) ↓
Изображение настенный кондиционер Daikin Emura FTXG25JS/RXG25J Изображение настенный кондиционер Daikin Emura FTXG35JS/RXG35J
Матово белый ↓
Изображение настенный кондиционер Daikin Emura FTXG25JW/RXG25J Изображение настенный кондиционер Daikin Emura FTXG35JW/RXG35J

Также инженеры корпорация Daikin не остановились на достигнутом в данной линейки и решили порадовать всех потребителей коммерческого кондиционирования, выпустив на рынок внутренние блоки для мультисплит систем и супермульти систем:

Внутренние блоки кондиционеров Daikin Emura:
Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin FTXG25JS Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin FTXG25JW
Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin FTXG35JS Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin FTXG35JW
Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin CTXG50JS Изображение Внутренний блок настенного типа Daikin CTXG50JW

Системы мультисплитсистем и супермультисплитсистем Daikin:
Daikin Multi Split: 2MXS50G 3MXS52E 3MXS68G 4MXS68F 4MXS80E 5MXS90E

Daikin Super Multi Split: RMXS112EV RMXS140EV RMXS160EV

Подробное описание "Daikin Emura", Вы сможете найти как в описании кондиционера, так и в статье.
Принимаются заказы на элитные кондиционеры Daikin Emura уже сегодня.
Изображение

Звоните 8(495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 22:01
Сообщения: 98
eeСеребряный дизайн кондиционера притягивает внимание.
У меня есть вопрос, а в кондиционерах Daikin все точно так же монтируется или нет?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 16 авг 2012, 12:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeВсе точно также, установка внутреннего блока кондиционера в помещении, наружного - на улице.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 17 авг 2012, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:15
Сообщения: 19
eeВот решил купить кондиционер и все просматриваю сообщения на форуме и гляжу, немало положительных отзывов о Emura, но вот цена немного кусается.
Подскажите, стоит ли данные модели этих денег или присмотреться к остальным моделям фирмы Daikin?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 18 авг 2012, 19:12 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeКондиционеры Daikin Emura это дизайнерская модель, но и параметры (функции) на уровне, а именно однозонный сканер присутствия для оптимизации воздушных потоков, расширенный диапазон использования:
Работа на холод при наружной температуре в °C: от -10°С до +46°С (наружная температура)
Работа на обогрев при наружной температуре в °C: от -15°С до +24°С (наружная температура)

а также защиты от поломок, экономичность, также множество других функций и конечно уникальный дизайн!!!
Выбирать только Вам, смотря из каких условий, Вы хотите купить кондиционер (для дизайна, для притока свежего воздуха, с расширенными функциями)

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 20 авг 2012, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:15
Сообщения: 19
eeНасколько я правильно понимаю, в данной линейке большая доля стоимости ложится на дизайнерские решения, которые направлены на внешний вид для монтажа в помещениях, где необходимо не испортить интерьер.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 22:16
Сообщения: 110
eeОтчасти вы правы, но иногда дизайн кондиционера для человека главнее, чем технические характеристики.
Если вы не хотите переплачивать и для вас при этом дизайн не важен, то выбирайте менее дорогие модели кондиционеров из линейки Daikin, поверьте, это действительно тот производитель, который вас удивит.
Очень приятные мелочи в наборе функций реально облегчат вам жизнь и уход за самим кондиционером.

_________________
Просто наслаждайтесь происходящим...


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:15
Сообщения: 19
eeМне дизайн как раз-то важен, но и функционал хотел бы полный, просто есть вариант, нашел на форуме, отдать в покраску кондиционер где его сделают на любой вкус, т.е. возможно взять простой кондиционер, а потом его расцветить, но не станет ли это дороже.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 19:50
Сообщения: 27
eeДостойные кондиционеры данной линейки особенно по дизайну, присматривался себе взять, но мне дороговато все-таки получается, придется присматриваться к немного скромным вариантам.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 24 авг 2012, 15:00 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
borik писал(а):
Мне дизайн как раз-то важен, но и функционал хотел бы полный, просто есть вариант, нашел на форуме, отдать в покраску кондиционер где его сделают на любой вкус, т.е. возможно взять простой кондиционер, а потом его расцветить, но не станет ли это дороже.

Кондиционеры серии Emura отличаются именно своим дизайном и тонким внутренним блоком.
Покрасив внутренний блок любой другой серии Вы можете сохранить функциональность, но это уже не будет Emura.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 14:43
Сообщения: 39
eeЕсли Вам дизайн важен, берите кондиционер данной линейки и не думайте даже, зачем лишние проблемы с покраской. Функционала в них вполне хватает, вроде все есть.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:03
Сообщения: 79
eeДиапазон рабочих температур неплохой, особенно на обогрев. Но мне необходимо выбрать кондиционер для установки в более жестких условиях. Поэтому хотелось бы получить небольшую консультацию. Возможно ли установить внешний блок не на улице, а скажем на балконе или лоджии, чтобы хоть немного теплее там было, чем за окном?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 13:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeУстановить на балконе или лоджии конечно можно. Но теплее там всего на 1-2 градуса, если конечно не отапливаемые.
Однако при работе кондиционера в летнее время остекление должно быть открыто, иначе вы получите эффект парника.
У Daikin есть модельный ряд FTXS J/RXS J, эти кондиционеры можно доработать низкотемпературными комплектами для работы при наружной температуре до -30 или -40 °С.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 10:15
Сообщения: 19
eeПосмотрел по форуму и решил, наверное все-таки приобрести кондиционер Daikin Emura FTXG25JW/RXG25K, дизайн их вполне нормальный и нет необходимости потом думать о покраске, которая тоже не дешево обходится.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 02 сен 2012, 18:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:03
Сообщения: 79
ee
AirFull писал(а):
Установить на балконе или лоджии конечно можно...У Daikin есть модельный ряд FTXS J/RXS J, эти кондиционеры можно доработать низкотемпературными комплектами для работы при наружной температуре до -30 или -40 °С.

Все понял! Я как-то совсем не подумал над тем, что летом-то внешний блок тоже будет находиться на балконе. А это уже не совсем хорошо получится.
Спасибо за совет, посмотрел предлагаемую модель. Очень понравилась, подходящий дизайн и приемлемая цена. Пожалуй, буду брать!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 23 сен 2012, 10:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 20:01
Сообщения: 136
eeКонечно же, берите! Не пожалеете! И дизайн и начинку и стоимость Вы уже оценили, а насчет качества и надежности тоже можете не сомневаться ни минуты. Кондиционер Daikin будет Вам служить долгие годы и работать при этом просто на отлично.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:15
Сообщения: 72
eeЧто да, то да, качество кондиционеров Daikin полностью соответствует цене, покупаешь и начинаешь чувствовать себя человеком.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 26 сен 2012, 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 19:10
Сообщения: 132
eeЯ долго мучилась с выбором кондиционера пару месяцев назад, пока не наткнулась на данный форум, прочитав всю полезную информацию и получив консультацию приобрела кондиционер Daikin.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 09:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:53
Сообщения: 44
Откуда: СПб
eeОчень стильно смотрится. У родителей висит такого страшного "совкового" вида, которые наверное уже и не выпускают... к тому же шумит ужасно. У этого же и характеристики все отличные и внешний вид классный!

_________________
Красота должна быть и внутри, и снаружи


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 28 окт 2012, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2012, 11:03
Сообщения: 79
eeЯ теперь окончательно убедился, что инверторные сплит-системы намного лучше, чем обычные. Они хоть и стоят дороже обычных, зато потом очевидная экономия в оплате за электроэнергию, плюс с их помощью быстрее достигается нужная температура в помещение.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2012, 19:50
Сообщения: 146
eeТо, что надо покупать сплит-систему я уже решил давно, но именно кондиционер Daikin меня впечатлил на этом форуме. И теперь я выбираю только внутри этой фирмы, знакомым советую тоже их.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 23:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:59
Сообщения: 103
eeА мы с мужем долго изучали информацию.
Я вот на этом форуме еще выясняла все, что меня интересует и сегодня мы наконец приняли решение и сделали здесь заказ.
Заказали, кстати, именно эту модель. Спасибо вам.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 14:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 10:08
Сообщения: 47
ee
AirFull писал(а):
Gordon писал(а):
А вот есть ещё дешевле! Всего 25 тысяч.

Меньше, далеко не всегда лучше.А в вопросах техники -это всегда именно так.
Что касается климатического оборудования, один раз потратившись на покупку кондиционеров Daikin или кондиционеров Mitsubishi Electric Вы надолго, даже очень надолго обеспечите себе хороший климат в доме.

Я с этим абсолютно согласен! Я лично на себе убедился, что скупой платит дважды.
Несколько лет назад купил кондиционер, не буду фирму упоминать, этим летом ему пришел конец. Теперь надо новый покупать, а всё потому что опирался на дешевле.
Теперь такой ошибки совершать не буду, сейчас присматривают сплит-систему Daikin или Mitsubishi Electric, т.к меня смогли убедить в хорошем качестве и большом сроке эксплуатации.

_________________
есть в жизни цель, будет к чему стремиться


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 13:21
Сообщения: 42
Откуда: Омск
eeПотому что хорошая вещь стоит всегда дороже. Мы даже и не смотрели на дешевые варианты, хотели сразу хороший и качественный кондиционер, как раз Daikin нам такую возможность и предоставляет. Муж сказал, что на следующей неделе будет оставлять заявку.

_________________
на преддверии весны


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 22 янв 2013, 11:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 10:11
Сообщения: 126
eeЯ тоже считаю, что если покупать новую вещь, то лучше сразу же качественную. Поэтому после опроса знакомых и исследований рынка, я попал именно на этот форум. Здесь тоже не рассматриваю самые дешевые линейки.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Новая линейка элитных инверторных кондиционеров Daikin E
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 18:15
Сообщения: 23
eeО Daikin очень много хорошего наслышан, все мне рекомендуют эту фирму, хоть она и дороже обходиться чем некоторые другие производители. Все время говорят, что качество и разнообразие функций здесь просто потрясающие... Вот думаю на себе испробовать)


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: