Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

VRF-кондиционеры Gree на солнечных батареях


Кондиционеры на солнечных батареях

 

 

Кондиционеры Haier будут печататься в 3D    Компания Gree, одна из четверки крупнейших корпораций Китая, заявила о выпуске гибридной мультизональной системы кондиционирования VRF, которая использует солнечную энергию. Такая система способна экономить до 30% общего потребления и позиционируется в первую очередь для потребителей Объединенных Арабских Эмиратов.

Благодаря отсутствию в кондиционерах схемы прямого тока, появилась возможность контролировать энергозатраты, а излишки электроэнергии VRF-система возвращает в электрическую сеть. Исходя из чего, потребитель может фиксировать количество затрат солнечной энергии.

Кондиционирование в Дубае  Дубай в настоящее время является самой быстроразвивающейся местностью в мире и поэтому используются все возможности по использованию свободной энергии. Не стало исключением и солнечное излучение, в связи с чем компания Gree и выбрала ОАЭ для презентации своей новинки климатического оборудования.

  информация по Mitsubishi Electric  Множество стран также заинтересованы в перспективе использовать солнечную энергию, т.к. согласно общей комплексной энергетической стратегии, доля свободной солнечной энергии в энергетических проектах должна составлять 7% к 2020 году и 15% к 2030 году.

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь