Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Визуальный подбор от Daikin 3D


Daikin 3D

 


   информация по Mitsubishi Electric  программа на кондиционеры Mitsubishi ElectricДва месяца назад компания  Кондиционеры Mitsubishi Electric Mitsubishi Electric анонсировала сервис воспроизведения виртуальной модели кондиционера в помещении, приложение которой, дало многочисленные положительные отклики от будущих владельцев систем кондиционирования. В рамках общего соглашения, корпорация кондиционеры Daikn DAIKIN также выпустила подобную программу визуализации кондиционеров в 3D, но не упустили возможность доработать и расширить ее возможности.

 Итак, в целях продвижения климатического оборудования произведенного концерном Daikin, компания выпустила очередное приложение для гаджетов на ОС Android и iOS. Приложение позволяет потенциальному владельцу кондиционера, увидеть в 3D и оценить со всех сторон, как будет смотреться выбранная модель сплит-системы в любом интерьере.

Сам процесс использования приложения достаточно прост. 
Для начала необходимо скачать бесплатное приложение с сервисов Google или App Store на свой гаджет.

 программа на кондиционеры Daikin https://play.google.com/store/apps/details?id=it.daikin.Daikin3D
 программа на кондиционеры Daikin https://itunes.apple.com/nl/app/daikin-3d/id642919026?mt=8

После запуска приложения необходимо выбрать интересующую Вас модель внутреннего блока кондиционера, распечатать необходимый маркер на листе формата A4 или A3 и приложить готовый маркер к желаемому месту установки блока. 

  Скачать Маркер A4 (работает на расстоянии до 3х метров)
  Скачать Маркер A3 (работает на расстоянии до 3х метров)

После наведения камеры Вашего девайса на маркер, Вы увидите выбранную модель кондиционера в реальном размере формата 3D. Изменить масштаб картинки очень легко, нужно только изменить положение камеры. 
В приложении 3D от Daikin возможно сфотографировать полученную модель расположения внутреннего блока.

  информация по Mitsubishi Electric  Но на этом разработчики приложения не остановились и предлагают расположить маркер для установки наружного блока кондиционера, будь то внешний блок сплит-системы или мультисплит, что обеспечит визуальную картину полностью установленного климатического оборудования и позволяют наглядно оценить предполагаемое расположение наружного блока. 

программа на кондиционеры Mitsubishi Electric  В копилке корпорации Daikin это уже не первое приложение для планшетов и смартфонов.

Первым приложением рынка климатического оборудования была система удаленного управления кондиционером, онлайн контроллер Daikin, позволяющая управлять своим кондиционером из любой точки мира через интернет. А также приложение Daikin Сити, позволяющее подобрать оптимальную систему кондиционирования для Вашей квартиры, офиса или любого другого помещения.

Еще есть приложения, которые в России пока не получили должной оценки и применения, но в Европе используются очень часто. 

С помощью приложений Сезонный калькулятор и Сезонный симулятор возможно спроектировать необходимую систему кондиционирования учитывая не только расположение и специфику каждого здания или помещения, но и показатели энергоэффективности и годового потребления электроэнергии.

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь