Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Приточно-вытяжные установки Daikin VKM-GM HRV Plus...


Новинки Daikin VKM-GM HRV Plus

 

Приточно-вытяжные установки Daikin VKM-GM HRV Plus  кондиционеры Daikn  Производитель климатического оборудования премиум сегмента, компания Daikin представляет на Российском рынке серию приточно-вытяжных установок VKM-GM HRV Plus, с режимами работы на охлаждение и увлажнение воздуха, а также его обогрев.

Линейка приточно-вытяжных систем VKM-GM HRV Plus представлена тремя типоразмерами с показателем производительности 440-950 м3/час, что легко позволит подобрать необходимую вентустановку с нужным расходом воздуха для применения в офисных и жилых помещениях, больницах и гостиницах.
 Приточно-вытяжные установки Daikin VKM-GM также могут быть использованы в составе VRV систем пяти типов для создания в помещении микроклимата, благоприятного для человека.

 кондиционеры Daikn  Использованию вентустановок VKM-GM в жилых помещениях способствует улучшенный вентилятор с низким показателем шума (от 32 дБа). Однако этот факт никак не отразился на уровне статического давления, максимальный показатель которого даже стал несколько выше.
Отличительной чертой приточно-вытяжных установок VKM-GM HRV Plus является наличие увлажнителя испарительного типа, называемого еще адиабатическим, который является наиболее экономичным видом увлажнения на рынке.

 кондиционеры Daikn  Инженеры компании производителя вентустановок серии HRV Plus компании Daikin особое внимание уделялось энергоэффективности, в теплообменнике пластинчатого типа наружному воздуху передается и влага и тепло одновременно.
Непосредственно в рабочем режиме автоматически происходит переключение режимов, с соблюдением заложенного алгоритма функционирования с плавным переходом от охлаждения к обогреву. Управление приточно-вытяжными установками может осуществляться с одного пульта вместе с внутренним блоком системы VRV.

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь