Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Новые рекорды по реализации кондиционеров Daikin зафиксированы...


Успехи корпорации Daikin.

 

    На климатическом рынке даже в самый застойный экономический период крупные игроки постоянно пытаются напомнить о себе. Вот и в очередной раз, речь пойдет о Развитие корпорации Daikinкорпорации Daikin, которая позволила себе впечатлить конкурентов, невероятно высокими показателями продаж кондиционеров и хладагентов текущего года. Успех и уверенность корпорации обоснована ростом поставок климатического оборудования в весенне-летний период 2015 года до 11%, а именно до 8.15 миллиардов евро.

           Конечно, основная часть прибыли Daikin - это кондиционеры. 

Исходя уже из подитогов первой половины финансового года, японская компания Дайкин прибавила на продажах систем кондиционирования до 7.37 миллиардов евро. Компания хладагентов Solvay

    По реализации хладагентов, ситуация складывается еще более позитивнее, поставки увеличились на 18% и благодаря покупки производителя хладагентов Solvay в Европе - на 68%. Напомним, что в начале 2015 года, Daikin выкупила бизнес Solvay вместе с заводом во Франкфурте, т.к. корпорация к 2018 году планирует увеличить темпы продаж хладагентов в Европе до 280 миллионов евро.

Европа, в лице Франции, Италии и Испании, также принесла высокие показатели продаж буквально всех сегментов систем кондиционирования, прибавив по итоговым отчетам на 34%. Относительно общеевропейского результата, показатели выросли до 10% и достигли 970 миллионов евро.Goodman Manufacturing Company, L.P. ("Goodman")

 Достаточно нестабильная экономическая обстановка в Японии не сулит побить прежние рекорды, когда на другом континенте, в США, дела обстоят куда лучше. Поставки в Штаты Америки увеличились на 21%, а именно до 2,22 миллиардов долларов. Дополнительный рост продаж сплит-систем на 35%, обеспечило позитивное влияние дистрибуторской сети Goodman, крупного производителя бытовых и промышленных систем кондиционирования США. 

 информация по Mitsubishi Electric  Благодаря стремительному развитию, на сегодняшний день, корпорации Daikin не страшны, ни экономический спад, ни вялое восстановление спроса в Азии. Но при таком раскладе, в Китае Японская компания смогла увеличить финансовый поток за счет роста продаж мультизональных кондиционеров VRF.

 

  Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03 или делайте заявки через обратную связь