Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Новинки систем кондиционирования - мини-чиллеры Daikin EWYQ....


Мини-чиллеры Daikin

 

 кондиционеры Daikn  Производитель климатического оборудования корпорация DAIKIN, представляет на Российском рынке новинки систем кондиционирования мини-чиллеры серии EWYQ-AD(C). 

мини-чиллеры Daikin EWYQВ данной серии представлены мини-чиллеры Daikin с воздушным охлаждением конденсатора холодопроизводительностью от 5,2 до 7,1 кВт (модели EWYQ-AD) и в диапазоне от 12,1 до 17 кВт (модели EWYQ-AC).

Линейка кондиционеров Daikin систем миничиллеров EWYQ-AD(C) характеризуется достижением отличных показателей энергоэффективности со значением 4,44. 
Достижению такого значения коэффициента ESEER способствовало использование компрессоров с инверторным принципом управления, которые в настоящий момент являются наиболее экономичными и надежными.

 кондиционеры Daikn  Для климатического оборудования Дайкин с мощностью до 7 кВт производителем использованы компрессора ротационного типа с ротором Swing, а для миничиллеров холодопроизводительностью свыше 7 кВт используются спиральные герметичные компрессоры.
 Использование для комплектации мини-чиллеров таких типов компрессоров повышает срок службы системы кондиционирования за счет существенного снижения пусковых токов.

Вся линейка мини-чиллеров Daikin серии EWYQ-AD(C) функционирует на фреоне марки R-410, который на настоящий момент является одним из энергоэффективных и озонобезопасным, при минимальных энергозатратах производит эффективное охлаждение и обогрев.

 кондиционеры Daikn  Мини-чиллеры серии EWYQ-AD(C) имеют достаточно широкий разброс рабочих температурных показателей. Для систем малой мощности до 7 кВт - диапазон работы при наружной температуре на охлаждение составляет от +10 до +43 °С и для работы в режиме обогрева от -15 до +25 °С.
Для более мощных мини-чиллеров EWYQ-AC с холодопроизводительностью более 7 кВт этот диапазон немного расширен и составляет для режима охлаждения от +10 до +46 °С, а для режима обогрева от -15 до -35 °C.

Все кондиционеры Daikin из линейки миничиллеров с воздушным охлаждением конденсатора EWYQ-AD(C) имеет достаточно малые габаритные размеры, высокую надежность, хорошую экономичность и невысокие показатели уровня шума. Все это значительно расширяет возможности применения данных систем, это могут быть как здания коммерческого назначения, так и жилые дома. 

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь