Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Высокоэкономичные, энергоэффективные новинки кондиционеров Daikin Altherma


Новые кондиционеры Daikin Altherma

 

 кондиционеры Daikn кондиционеры Daikin AlthermaDaikin Altherma – это высокотехнологичное универсальное решение климатического рынка для обеспечения охлаждения и обогрева воздуха, нагрева воды в бытовом использовании, а также при реализации теплых полов.

Тепловые насосы кондиционеров Daikin Altherma, превращают неиспользованную энергию наружного воздуха в тепло, необходимое человеку (возобновляемая энергия).

 кондиционеры Daikn Внутренние блоки кондиционеров Daikin Altherma (EKHBH(X)008/016, EKHVH(X)008/016) и наружные (ERHQ006/007/008/011/014/016) выполнены с возможностью использования при низких температурах наружного воздуха, что позволяет расширить рабочий диапазон систем кондиционирования на территории России.
Новые кондиционеры Daikin Altherma представлены на рынке моделями с мощностью 6-16 кВт.

кондиционеры Daikin Altherma кондиционеры Daikn Представленные блоки Daikin Altherma в 4-5 раз экономичнее и энергоэффективнее привычных нам кондиционеров и водонагревателей, при том что функционал заложенный в них, рассчитан не только на обогрев воды, но и на поддержание комфортных условий воздуха в помещениях.

 кондиционеры Daikn Применение в Daikin Altherma высокотемпературных радиаторов, позволяет нагревать воду до 80°С. Наружные блоки кондиционеров имеют компактные размеры с уровнем шума в 40 дБА, которые при ночном режиме работы способны практически без использования электроэнергии забирать тепло из воздуха внешней среды. 
Такая возобновляемая энергия обеспечивает невероятную экономию и автономность в вашем доме даже при температуре на улице в -20°С.

 

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь

Видео: Тепловые насосы кондиционеров Daikin ALTHERMA