Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Наружные блоки кондиционеров от Daikin серии ZEAS для применения в сфере торговли...


Daikin ZEAS

 

Двухрежимные кондиционеры Daikin Zeas кондиционеры Daikn Крупнейший производитель оборудования для кондиционирования, корпорация DAIKIN, начинает поставки инверторных наружных блоков кондиционеров серии ZEAS в комплекте с конденсаторными блоками LREQ-B. 

   Новые системы охлаждения Daikin предназначены для применения в торговой сфере для организации хранения продуктов питания при температурных режимах от +10 до -45 °С. 
Внешние блоки кондиционеров Daikin ZEAS при использовании бустерного блока, могут осуществлять единовременную работу как в режиме заморозки - при низких температурах, так и в стандартном режиме - на охлаждение.

 кондиционеры Daikn Такое применение чрезвычайно удобно и выгодно в экономическом плане для владельцев розничных магазинов, оптовых складов и гипермаркетов. Серия внешних блоков кондиционеров Daikin ZEAS выпускается модулями в семи вариантах холодопроизводительности, с минимальным показателем 12,5 кВт и максимальным в 37,9 кВт.
Два модуля могут быть объединены в одну систему с максимально возможной производительностьюпо холоду до 75,8 кВт.

 кондиционеры Daikn В новой серии наружных блоков применяется DC-инверторный компрессор спирального типа, что способствует более экономичному энергопотреблению и продлевает срок бесперебойной работы климатического оборудования, а также применение инверторного управления компрессором (оптимально подбирает необходимую мощность соответствующую нагрузке на систему). 

 кондиционеры Daikn Серия внешних блоков Daikin ZEAS для применения на торговых предприятиях достаточно просты в установке и в последующем сервисномобслуживании, благодаря своим конструктивным особенностям и системе подключения.

 Кондиционеры Daikin ZEAS, также отлично подходят для применения в районах с жилыми массивами, где требуется тихая работа оборудования и ограниченное место для установки. Размеры наружных блоков Daikin позволяют называть их компактными из-за малой площади основания, к примеру у самого малого по мощности блока, размер основания составляет 1680х635х765 мм. Уровень шума производимый наружными блоками ZEAS соответствует всем требованиям и стандартам. 

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь