Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Компьютерное управление мультизональными кондиционерами Daikin VRV 4


Кондиционеры Daikin VRV IV 


В марте 2013 года на климатическом рынке стартовали продажи инноваций корпорации DAIKIN, в виде мультизональных систем кондиционирования VRV IV.

Кондиционеры Daikin VRV IV

           кондиционеры Daikn  Преимущества кондиционеров Daikin VRV IV для владельцев зданий

 Система кондиционирования Daikin VRV IV, основанная на собственной технологии инверторного управления и использовании переменной температуры хладагента, работает с исключительно высокой эффективностью. 
Это позволяет получить значительную экономию энергии, что существенно снижает эксплуатационные затраты, упрощает и повышает качество управления зданием.

           кондиционеры Daikn  Преимущества кондиционеров Daikin VRV IV для конечных пользователей

 Чтобы добиться комфортной воздушной среды, корпорация DAIKIN предлагает системы подготовки воздуха, которые, кроме кондиционирования воздуха, имеют много других полезных функций.
Они не только поддерживают комфортную температуру, но и улучшают качество воздуха за счет вентиляции, увлажнения и других средств. Простота в использовании обеспечивается передовыми системами централизованного управления.

            кондиционеры Daikn  Преимущества кондиционеров Daikin VRV IV для проектировщиков и консультантов

 Кондиционеры Daikin VRV IV включают широкий модельный ряд внутренних и наружных блоков кондиционеров для зданий различного размера и различных условий установки. 
Большая длина труб с хладагентом и другие возможности позволяют выполнять требования, предъявляемые к зданию, с большой гибкостью.

Кроме того, гибкость установки системы достигается благодаря применению технологии непрерывного отопления, которая делает кондиционеры VRV идеально подходящим решением для систем отопления.

          кондиционеры Daikn  Преимущества кондиционеров Daikin VRV IV для установщиков

  Компьютерное управление мультизональными кондиционерами Daikin VRV 4Корпорация DAIKIN предлагает компактную конструкцию наружных блоков кондиционеров VRV IV и функции оптимизации оборудования, которые превосходят стандарты, предъявляемые к системам кондиционирования.

Компактные мультизональные наружные блоки, занимая мало места, упрощают установку в таких ограниченных местах как крыша. Более простые операции установки и программа - конфигуратор систем VRV обеспечивает быстрое выполнение установки и позволяет сократить время до ввода в эксплуатацию.


IV серия мультизональных кондиционеров Daikin VRV представляет собой идеальное сочетание инновационных технологий и продуманного, отвечающего потребностям дизайна, благодаря которому широкий спектр продукции обеспечивает беспрецедентные решения климат-контроля в коммерческой среде.

Выбор VRV IV означает выбор в пользу оригинального климатического оборудования Daikin и всех его преимуществ. Наружные блоки кондиционеров VRV с воздушным и водяным охлаждением разработаны для обеспечения оптимальной производительности в геотермальной, стандартной конфигурации, конфигурации с рекуперацией тепла или тепловым насосом, а также отлично сочетаются с не знающим границ ассортиментом внутренних блоков.

Daikin предлагает полный спектр кассетных блоков кондиционеров, в т.ч. нашу новинку – полностью плоский кассетный блок, так что можно подобрать наиболее подходящее решение для любого пространства.
Кроме того, можно связать обычный процесс отопления и охлаждения с приточной вентиляцией, гидроблоками и воздушными завесами Biddle и управлять всем оборудованием посредством предлагаемых Daikin интеллектуальных сетевых решений.

 

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь