Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Hisense спонсирует FIFA 2018...


Hisense - вновь официальный спонсор Чемпионата мира FIFA

 

Hisense официальный спонсор Чемпионата мира FIFA 2018  На прошедшей конференции представители FIFA и корпорации Hisense сообщили о продолжении традиционного участия в роли Официального Спонсора Чемпионата мира по футболу, который пройдёт в будущем 2018 году. В этой роли, корпорация планирует поучаствовать в ряде значимых событий в маркетинге и рекламе, связанные с Кубком Конфедераций 2017 и Чемпионатом мира по футболу 2018.Кубок Чемпионата мира FIFA 2018

К перечисленным событиям будет приурочен логотип Hisense, а маркетинговые возможности корпорации на футбольном празднике будут невероятно широкими.
Для Лю Хунсиня, возглавляющего Хайсенс, футбольное мировое первенство - это одно из наиболее значительных спортивных мероприятий, которое стоит в одном ряду с Олимпиадой. Своё спонсорство предстоящего турнира, Hisense рассматривает как  важнейший стратегический шаг для дальнейшего развития развития корпорации.

Президент Hisense Group Лю Хунсинь и Генеральный секретарь FIFA Фатма Самура

   информация по Mitsubishi Electric   По словам Лю Хунсиня: "Hisense обладает сегодня огромным опытом, а сам бренд получил мощное развитие благодаря спонсорской деятельности в сегменте мирового спортивного движения. Сейчас компании предстоит принять очередной уникальный вызов и поработать на  Чемпионате мира FIFA 2018".
В компании убеждены, что данное событие поднимет на новый уровень мировую значимость и в конечном итоге стоимость бренда.

   информация по Mitsubishi Electric   Ген. секретарь FIFA - Фатма Самура заметила, что организация очень рада приветствовать компанию Hisense в качестве Официального Спонсора футбольного Чемпионата мира FIFA 2018 в РФ. Глава FIFA Джанни Инфантино тоже поздравил компанию и признался, что многого ждёт от предстоящего партнёрства.

В основе масштабной политики Хайсенс лежит интенсивное включение в процесс развития спортмаркетинга, который должен поднять известность бренда по всему миру. В течение долгих лет Hisense спонсировала глобальные мероприятия мире спорта типа УЕФА ЕВРО в 2016 году, серии NASCAR XFINITY, Australian Open и др.

  Спонсирование турнира по футболу в следующем году, укрепит узнаваемость Hisense для будущих российских потребителей. Запланированный турнир исключительно значим ещё и ввиду того, что Россия впервые примет мировой футбольный чемпионат, к тому же это мероприятие в первый раз проведут именно на территории Восточной Европы. Грядущее первенство и все сопутствующие ему события очень важны и для РФ, и для Hisense.

Чемпионат России по футболу 2018 года

Корпорация Хайсенс пожелала партнёрам в РФ удачи в этом году и в особенности перед Чемпионатом мира 2018.

 

Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03 или делайте заявки через обратную связь