Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
 

Скидки на кондиционеры
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2011, 12:22 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee:ya_hoo_oo: Спешим обрадовать участников нашего форума по появившейся приятной акции, а именно: :ya_hoo_oo:
Активные участники нашего форума (имеющие обращения более 15 постов (сообщений на тему кондиционирования)), получают
скидку на кондиционеры в размере 3%!!!, кроме сплит-систем из спец предложений.

А также Вы можете купить кондиционеры по реально доступным ценам на главной странице сайта AirFull под оранжевой навигационной панелью в рубрике Специальные предложения

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:26
Сообщения: 137
ee
Tupolev писал(а):
Намного больше получиться? Если кондиционер стоит порядка 100-150 тыс., сколько будет в % увеличение стоимости установки?

Можно посмотреть раздел на сайте Установка кондиционеров. Там указаны цены на стандартный монтаж оборудования. Хотя только специалисты могут сказать, какой монтаж вам нужен будет. Но хотя бы цены приблизительно будете знать.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:59
Сообщения: 17
eeСкажите, можно ли при покупке кондиционера Daikin застраховать его? Подобная практика существует при покупке бытовой техники на случай форс-мажорных обстоятельств, а как на счет кондиционеров?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 16:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
Нео писал(а):
можно ли при покупке кондиционера Daikin застраховать его..... случай форс-мажорных обстоятельств...

Подобные ситуации обсуждаются со страховой компанией, а форс-мажорные ситуации считаются скорее исключением из правил при которых снимаются ответственности сторон.
К примеру, наружный блок проткнула сосулька и если это кондиционер Daikin, то разбила микропроцессорный блок наружного блока. Ответственность можно искать либо в ЖКХ, либо винить себя в отсутствии защитного козырька.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 17 фев 2012, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:59
Сообщения: 137
Откуда: Крымск
eeСпасибо огромное за скидку на кондиционер Daikin! Ваши ребята просто молодцы - созвонились со мной, выбрали вечернее время, удобное мне, очень быстро установили, прибрали за собой (что немаловажно) и объяснили, как работать с кондиционером. Я в полном восторге! Всем своим знакомым я обязательно посоветую обратиться к Вам!

_________________
Surprised to see me?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:26
Сообщения: 137
eeПоздравляю с покупкой! Теперь вы обладатель кондиционера Daikin! :ya_hoo_oo:
Какую же модель кондиционера вы все таки выбрали? Я не уследила за событиями.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:59
Сообщения: 137
Откуда: Крымск
eeЯ купил кондиционер Daikin FTXR с приточно-вытяжной системой.
Надеюсь, что его холодопроизводительности в 2,8 кВт и рабочей температуры до 43 град, хватит, чтобы легко и комфортно перенести любую жару. В общем, я в восторге от него ещё и потому, что у меня -16, а у него предел до -20, значит, его уже можно запускать. У меня лето! Даже азалия зацвела =)

_________________
Surprised to see me?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 11:43
Сообщения: 97
eeDaikin FTXR28E? Кстати, это ведь у него есть то самый фотокаталитический очиститель и увлажнитель/осушитель, о выборе которых сломано столько копий в беседах на форуме.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 18 фев 2012, 20:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:59
Сообщения: 137
Откуда: Крымск
eeНу да, и не только очиститель с увлажнителем. Ещё куча электроники, которая и свежий воздух подаёт.

_________________
Surprised to see me?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:09
Сообщения: 30
ee
Negent писал(а):
Надеюсь, что его холодопроизводительности в 2,8 кВт и рабочей температуры до 43 град, хватит, чтобы легко и комфортно перенести любую жару. В общем, я в восторге от него ещё и потому, что у меня -16, а у него предел до -20, значит, его уже можно запускать. У меня лето! Даже азалия зацвела =)
Ух, ты! Отличный кондиционер!
Мой работодатель часто хвалится таким. Поставил себе по осени, восхищению нет предела. Говорит, что этот кондиционер умнее, чем его теща! :hi_hi_hi: Но "умные функции" кондиционеров сейчас в большой цене. Так что вы не ошиблись!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:16
Сообщения: 56
Откуда: Харьков
eeДа, товарищ не только не ошибся, но даже попал прямо в яблочко, ещё это называется "пришёлся ко двору" о кондиционере). Я лично, сейчас стою перед странной, может быть трудно разрешимой задачей о создании комфортных условий для техники и людей.
Суть состоит в том, чтобы и людям и серверам было комфортно работать.
В любом случае очень хотелось бы получить скидку на кондиционеры. Это как приятный сюрприз или лучше сказать - приятный подарок.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 21:59
Сообщения: 137
Откуда: Крымск
ee
dm1try писал(а):
Я лично, сейчас стою перед странной, может быть трудно разрешимой задачей о создании комфортных условий для техники и людей. Суть состоит в том, чтобы и людям и серверам было комфортно работать.

Можно поподробнее? Я как приверженец Daikin, могу сказать что "most likely" у этой конторы сообразительных японцев, наверняка есть подходящее решение.

_________________
Surprised to see me?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 15:16
Сообщения: 56
Откуда: Харьков
eeОтписался в этой теме:Охлаждение серверной комнаты. Может быть кто-нибудь посоветует решение проблемы?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:09
Сообщения: 30
ee
dm1try писал(а):
Да, товарищ не только не ошибся, но даже попал прямо в яблочко, ещё это называется "пришёлся ко двору" о кондиционере). Я лично, сейчас стою перед странной, может быть трудно разрешимой задачей о создании комфортных условий для техники и людей. Суть состоит в том, чтобы и людям и серверам было комфортно работать. В любом случае очень хотелось бы получить скидку на поставляемое оборудование. Это как приятный сюрприз или лучше сказать - приятный подарок.
Так подождите, мы уже читали в этой теме, в самом начале посмотрите, что активным форумчанам, заказавшим на этом форуме кондиционер дадут скидку 3% на его стоимость. Скидка на кондиционеры вам уже положена от администрации сайта.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:26
Сообщения: 137
ee
dm1try писал(а):
В любом случае очень хотелось бы получить скидку на поставляемое оборудование. Это как приятный сюрприз или лучше сказать - приятный подарок.

На сайте постоянно действуют Специальные предложения на кондиционеры на главной странице сайта AirFull. Вам надо только определиться с моделью или чтобы вам помог специалист сайта, если вы пока затрудняетесь. Консультации здесь дают бесплатно по любому вопросу.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:59
Сообщения: 17
ee
AirFull писал(а):
Подобные ситуации обсуждаются со страховой компанией, а форс-мажорные ситуации считаются скорее исключением из правил при которых снимаются ответственности сторон.
К примеру, наружный блок проткнула сосулька и если это кондиционер Daikin, то разбила микропроцессорный блок наружного блока. Ответственность можно искать либо в ЖКХ, либо винить себя в отсутствии защитного козырька.

Да, спасибо, ответ понят. Еще вопрос: делаете вы скидки на ремонтно-профилактическое обслуживание кондиционеров? Если да, то на каких условиях? Можно ли рассчитывать на скидку, если я заключаю договор на обслуживание нескольких кондиционеров?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:13 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
ee
Нео писал(а):
..... делаете вы скидки на ремонтно-профилактическое обслуживание кондиционеров? ....

При обслуживании систем кондиционирования от 10 шт. с заключением договора на срок не менее 3 лет скидка скидка возможна.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 19:59
Сообщения: 17
eeХорошо, информация принята. Еще вопрос: договор на обслуживание кондиционеров с юридическими лицами и оплатой по безналу надеюсь заключаете?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 22 фев 2012, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeС юридическими лицами на данных условиях и заключается договор.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 13:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 13:09
Сообщения: 30
eeРебята, хочу сказать всем, кто будет заказывать здесь кондиционер, 3% скидки на кондиционеры участникам форума действуют.
Вчера при заказе объяснила, что решила заказать кондиционер Daikin благодаря форуму airfull.ru. Скидку оформили, как положено.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 14:26
Сообщения: 137
eeMarryKay, поздравляю вас с долгожданной покупкой. Еще один обладателем кондиционера Daikin стало больше!
Скидка на хорошую технику очень радует. Я думаю, форумчане очень рассчитывают на нее. Она никому не помешает.
Наверное, пора и мне определяться с кондиционером, пока теплый сезон не настал. Иначе установку придется ждать долго.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 04 мар 2012, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 19:14
Сообщения: 23
ee
MarryKay писал(а):
Ребята, хочу сказать всем, кто будет заказывать здесь кондиционер, 3% скидки на кондиционеры участникам форума действуют.

Будем-будем, еще как будем. Обещанная скидка на кондиционеры даже радует своей своевременностью. Я вот например, закажу Daikin за 142 тыс. руб. 3% от этой суммы составит более 4 тыс. руб. Думаю, что такая скидка никому не помешает.
Поздравляю с покупкой!


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:42
Сообщения: 23
eeБольшое спасибо за скидку на кондиционеры! Возможно, эта скидка была тем "последним доводом королей", который снизил цену с 100 тыс, до очень соблазнительных 97. В любом случае, я установил, доволен приобретением и не имею другого желания как и дальше рекомендовать своим друзьям установку кондиционера в вашей конторе.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2799
eeРавнодушными и с негативными отзывами Вы не найдёте ни одного человека о нашей компании, а точнее группе компаний, т.к. работа производится по всей России!!!. Пускай у нас, к примеру, на маркете мало отзывов, но остаётся гордость, что они реальные.
Конечно можно увидеть огромное кол-во отзывов (70-80% из них негативных), вывод - бесплатный сыр в мышеловке (не профессионализм, грубость и кидалово)

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 10 мар 2012, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 19:31
Сообщения: 6
eeЯ смотрю, у вас компания которая заботиться о своей репутации...
Мне даже будет чрезвычайно приятно заказать кондиционер у Вас. Отдельно хочу подчеркнуть, что у Вас очень удобно устроен сайт. И мне, сейчас при выборе кондиционера, можно выбрать практически любую модель, в данную ценовую категорию.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Скидки на кондиционеры
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 23:23
Сообщения: 30
eeГлавное даже не скидка, а надёжность.
Купить один раз хороший кондиционер гораздо лучше, чем купить несколько раз дешёвые плохие. Кроме того, это каждый раз - ремонт и потраченное время. Скидка тоже важна, но гнаться надо за качеством.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron