Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 

канальные кондиционеры daikin
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 21:25 
eeЗдравствуйте, у меня возникла проблема с кондиционером, когда я 4 года назад выбирала канальные кондиционеры daikin и не думала о том, что нужен комплект для зимнего использования.
Сейчас же, этой зимой как всегда использовали кондиционеры, но один совсем перестал охлаждать, в чём тут дело?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: канальные кондиционеры daikin
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 17:01 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 15:22
Сообщения: 2800
ee
Alexandra писал(а):
Здравствуйте, у меня возникла проблема с кондиционером, когда я 4 года назад выбирала канальные кондиционеры daikin и не думала о том, что нужен комплект для зимнего использования.
Сейчас же, этой зимой как всегда использовали кондиционеры, но один совсем перестал охлаждать, в чём тут дело?

Здравствуйте Александра.
Дело в том, что предыдущие зимы были достаточно тёплые и кондиционеры скорее всего проработали на в нормальном режиме, а нынешние морозы как раз и могли подкосить один из компрессоров.
Вообще для того чтобы использовать канальные кондиционеры daikin в зимний период, необходимо дополнительно устанавливать зимний комплект, который и позволяет без ограничений функционировать кондиционеру в при отрицательных температурах.
Статья "работа кондиционера зимой", Вам даст некое понятие по данному аспекту.

_________________
Скорая помощь Вашему климату.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: Google [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: