Часовой пояс: UTC + 3 часа


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Panasonic Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Toshiba Hitachi LG Ballu Chigo NOBO Electra Dimplex Noirot Electrolux Almac




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 

Колонные кондиционеры
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:38
Сообщения: 9
eeЗдравствуйте! Может мне кто - нибудь объяснить, что из себя представляют колонные кондиционеры?
Сфера и применения (в быту или более крупных масштабах).
Отличие их от обычных сплит - систем ? Какую они имеют мощность?
Установка их сложнее или проще в отличии от стандартны сплит систем?


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Колонные кондиционеры
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 04:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 09:02
Сообщения: 25
eeПервоначально планировал установку именно подобного типа кондиционеров, но после консультаций со специалистами, оказалось, что такой кондиционер только для промышленных помещений, а мне и простая сплит-система вполне подойдёт под мои нужды и площадь помещения (мини химчистка).
А колонные кондиционеры все-таки для гораздо больших и серьёзных площадей предназначены и уж конечно, не для квартир.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Re: Колонные кондиционеры
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 12:27
Сообщения: 1
eeКолонные кондиционеры - это кондиционеры высокой мощности. Чаще всего их устанавливают на объектах с высокими потолками и площадью. Например это могут быть банки, рестораны, кафе, кинотеатры, торговые центы. Почитайте сами подробнее на http://airfull.ru/view.html Для квартир это вариант не подходит. Из - за того, что такие кондиционеры очень мощные, но и имеют большие габариты и вес.


      Ответить на сообщение Ответить с цитатой  

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Он-лайн поситетели климатического форума "Вдохновение"

Сейчас форум AirFull просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: