Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Выставка кондиционеров не за горами....


 

В ожидании новинок кондиционеров

 Ежегодная выставка международного масштаба «Мир Климата» по праву считается одним из весьма интригующих событий в сфере как холодильного, так и климатического бизнеса, которое рассказывает нам о новинках на рынке HVAC&R.

Выставка кондиционеров не за горами....Данная выставка традиционно организуется в первой половине марта и ставит своей целью продвижение инновационных технологий, а также техники, укрепление принципов честной конкуренции, содействие устойчивому развитию бизнеса в РФ.
В этом году она в девятый раз пройдет в московском международном выставочном центре «Экспоцентр» в период с 11 по 14 марта.

На мероприятии будут широко представлены кондиционеры новейших моделей. Посетители выставки ознакомятся с отечественными кондиционерами испарительного типа, позиционируемыми как универсальные модели 3000SP, 3000SC и 6000SC.новинки кондиционеров
 Потребителям будет приятно узнать, что теперь оборудование можно и установить стационарно, и использовать мобильно – в зависимости от пожеланий клиента.

С 2013 года модельный ряд техники будет расширен за счет промышленных кондиционеров испарительного типа, обладающих функцией контроля влажности и расходующих воздух в объемах 18000 и 30000 м3 в час.
Подобные охладители воздуха просто необходимы в офисах, домах, ресторанах, магазинах и прочих помещениях, где тяжело находиться человеку вследствие высоких температур и удушливого микроклимата.

Вниманию гостей будет также презентовано климатическое оборудование, созданное на основе передовых технологий двумя концернами китайской компанией Galanz Electrical Appliances CO,Ltd. и японской корпорацией Mitsubishi Heavy Industries, Ltd.
Все заявленные кондиционеры обладают расширенным набором функций, используют фреон (хладагент) R410, комплектуются разнообразными высокотехнологичными фильтрами.
Их козырями, по сравнению с конкурентами, являются необычайно низкое энергопотребление, стильный дизайн, невысокая стоимость содержания, а главное – долговечность.
Появление этих новинок не может не порадовать всех, кто желает сделать свое проживание в квартире или загородном доме более комфортным. Также отличным решением станут эти модели для кафе, ресторанов, офисных помещений и конференц-залов.

 Корпорация Daikin ввела термин «Сезонная энергоэффективность» и представила четвертое поколение VRV, направленное на ее повышение. Познакомиться с представителями модельного ряда также можно будет на выставке «Мир Климата-2013».
Новая система работает в шести автоматических режимах: базовом, экономичном, быстром, форсированном, мягком и в ручном – по теплоте. Пользователь самостоятельно выбирает необходимый режим до запуска системы.

Побывать на выставке в «Экспоцентре» – значит шагнуть в мир будущего климатического оборудования и открыть для себя новые грани возможного.

 

Звоните по тел: (495) 789-86-03; 8(495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь