Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Умные кондиционеры с интеллектом...


Daikin и NEC объединят кондиционеры и искусственный разум!



  Корпорация Daikin, очередным выгодным сотрудничеством, на этот раз с компанией NEC, выводят климатическую технику на новую ступень интеллектуального развития. 

Daikin и NEC объединят кондиционеры и искусственный разум!  Два крупных игрока,  Daikin и NEC будут производить совместные исследования по точности управления и оптимизации систем кондиционирования в производственных и офисных помещениях, где в первую очередь необходимы различные показатели:
                 температуры
                 влажности
                 вентиляции

  Важным моментом, является задача по достижению высокой работоспособности людей, которая напрямую зависит от микроклимата в помещении, где находится человек.

С поставленной задачей смогут справиться кондиционеры, умеющие не только определять температуру, качество воздуха и влажность, но и эмоциональное и физическое состояние людей.

  Для этого планируется наделить климатическое оборудование искусственным интеллектом, благодаря которому система будет узнавать работников в лицо и по голосу,  автоматически отслеживать их перемещение, настраивая вокруг правильный микроклимат.   

    Daikin неспроста вступает в альянс с корпорацией NEC, ведь она является одной из крупнейших мировых лидеров в области телекоммуникационных технологий. Также компания NEC летом 2016 года образовала новую торговую марку NEC the Wise technologies, которая занимается непосредственно распознаванием видео, речи, самообучения искусственного интеллекта и достигла лидирующих позиций в мире данного направления.

 

Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03 или делайте заявки через обратную связь