Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Корпорация Daikin вновь в списке инновационных компаний мира...


Daikin в Forbes

 

 daikin в Forbesкондиционеры Daikn  Мировой лидер на рынке систем кондиционирования воздуха корпорация Daikin, уже не в первый раз, попала в список 100 самых инновационных компаний мира. Рейтинг компаний внедряющих в свои производства инновационные технологии, представлен журналом Forbes.

Для присутствия в заветном списоке ста инновационных компаний мира не достаточно просто выпустить какую-либо продукцию, применив разработки компаний конкурентов, чем не брезгуют многие представители климатической индустрии, откровенно воруя новейшие технологии. 

 Для отбора подходящих компаний, редакторы журнала Forbes разработали целую систему оценки претендентов.
При рассмотрении возможных кандидатов на звание инновационных компаний учитываются доходность и предполагаемый их рост, оценивается привлекательность в инвестиционном плане, доля рынка занимаемая компанией, а также процент от прибыли корпорации, который она тратит на научные исследования и технологические разработки ежегодно.

  кондиционеры Daikn  Компания Daikin на протяжении всего своего существования совершенствует выпускаемое климатическое оборудование. 
Одной из первоочередных задач для компании является улучшение показателей энергоэффективности климатических систем при одновременном снижении показателей его энергопотребления.  Также, инженеры компании заботятся о снижение выбросов углекислого газа в атмосферу и соответствии оборудования требованиям современного рынка. 

Для инженерных изысканий, корпорация Daikin Industries Ltd создала в рамках своего Европейского подразделения специальное подразделение "Центр развития EMEA (EDC)" с головным отделением в бельгийском городе Остенде.
Данный "Центр развития EDC" Daikin, занимается разработкой альтернативного климатического оборудования для отопления с применением его на территории Европы, с учетом климатических особенностей. 

 кондиционеры Daikn  Корпорация Daikin занимает лидирующее положение на рынке систем кондиционирования и вентиляции по всему миру. В каталоге компании Дайкин, потребитель может найти как системы по очистке воздуха, так и оборудование для кондиционирования, вентиляции жилых и производственных помещений, тепловые насосы с высокими показателями энергоэффективности, чиллеры и фанкойлы, а также установки для морозильных камер.

 Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь