Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Кондиционер - андроид уже смотрит реальными глазами на своих хозяев...


Кондиционеры Hitachi серии Makoun X.

 

    В конце сентября в Японии состоялась презентация очередной новинки от корпорации Hitachi, которая представила на обозрение публики по-настоящему умный кондиционер.Кондиционеры Hitachi серии Makoun X

  Необыкновенная настенная сплит-система Хитачи Makoun X Series наделена тройными секциями жалюзи, термо и видеокамерами, способными не только зафиксировать местонахождение и передвижение человека, но и полностью определить высоту комнаты (от пола до потолка), количество препятствий для охлаждения (форму мебели, предметы и вещи), качество материала пола, а также температуру вокруг присутствующих людей и окружающих предметов.

Кондиционеры Hitachi Makoun X на стенде в Японии  Чтобы обеспечить идеальные условия комфорта и было принято решение о разработке такого кондиционера, который не просто мог управляться удаленно пользователем, а был совершенно самостоятелен и своими камерами-глазами смог захватить комнату в трех измерениях.

 Тройные разделенные жалюзи в сочетании со всеми внедренными технологиями, создают идеальный образец воздушного потока в помещении.

 информация по Mitsubishi Electric  Кондиционер Hitachi Makoun X появится в свободной продаже Японского рынка уже в октябре и будет представлен из серии от 2,2 кВт до 9 кВт холодопроизводительности. Ценник сплит-системы Хитачи Makoun X установлен в диапазоне от 240,000 Йен ($1985) до 410 000 ($3390).

 

  Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03 или делайте заявки через обратную связь