Кондиционеры
Подбор
кондиционера

О кондиционерах
Калькулятор мощности
Кондиционеры
Услуги
Установка кондиционеров
Обслуживание кондиционеров
Доставка
Кондиционеры
Интернет-магазин
Прайс лист
Марки кондиционеров
Акции и новости
Статьи о кондиционерах
Кондиционеры
Информация
О компании
Вакансии
Гарантия
Форум о кондиционерах
Кондиционеры
Контакты
Контактные данные
Обратная связь
Сотрудничество


Mitsubishi Electric DAIKIN Kentatsu Mitsubishi Heavy General Climate General Midea Hisense Toshiba Hitachi LG NOBO Dimplex Euromate Noirot Plymovent Almac
Каталог товаров
  •  
  • Бытовые кондиционеры
  • Промышленные кондиционеры
  • Вентиляционное оборудование
  • Воздухоочистители
  • Увлажнители и осушители воздуха
  • Системы отопления и обогрева
Главная

Акции / Новости

Аэрография на кондиционерах


 

 Наша компания готова порадовать всех пользователей систем кондиционирования новой услугой "Аэрография на кондиционерах". Новый цвет Ваших кондиционеров повысит индивидуальность, узнаваемость и привлекательность Ваших систем кондиционирования.

Покраска внутренних блоков пондиционеров в любой цвет и нанесение любых рисунков Не секрет, что ведущие производители кондиционеров, такие как Mitsubishi Electric и DAIKIN, стараются не только удовлетворить клиента новшествами и качеством, но и дать ему почувствовать себя в комфортной обстановке. Мы в свою очередь предлагаем Вам покраску любой системы кондиционирования в любой цвет, что значительно расширит возможность подбора кондиционера под любой интерьер Вашего помещения!

Процесс покраски проходит по автомобильной технологии, в камере лаками и красками идентичными используемым при покраске спортивных автомобилей Porsche . Мы полностью учитываем назначение предметов, применяя весь спектр материалов высокого качества систем SIKKEN’S, которые обеспечивают влагостойкость, термостойкость, износостойкость, а также другие необходимые покрытию свойства.

Пример нашей работы: цвет кондиционеров выполнен в тон дверей. Точно подобранный цвет позволил скрыть кондиционеры, спрятав их в общей концепции комнат. Кондиционер теперь может стать абсолютно незаметным или ярким произведением искуства в общем дизайне квартиры. Создать одновременно комфортные условия для работы и отдыха, а также стать неотъемлемой частью интерьера – вот задача, которую удается решить с помощью покраски систем кондиционирования. 

Группа компаний AirFull дает Вам возможность создать уникальные  дизайнерские вещи.  
Мы можем предложить уже готовую, пользующуюся популярностью у клиентов, базовую линейку цветов (лайм, спелая вишня, перламутр и другие) . Но покупатель также и сам может быть творцом, выбирая любой цвет из десяти тысяч возможных и предоставить любое изображение для нанесения аэрографии любой сложности.

Услуга покраски кондиционеров уже популярна и востребована в России, покупатели ценят индивидуальный подход и отсутствие ограничений в выборе, заказ такой услуги в нашей компании даст Вам преимущество среди других потребителей.

Пример нашей работы: цвет кондиционеров выполнен в тон дверей. Точно подобранный цвет позволил скрыть кондиционеры, спрятав их в общей концепции комнат.  

Срок исполнения покраски одного кондиционера полностью – 3-4 дня.

  № поз. Наименование Цена за 1 шт, руб.
  1 Окраска в любой ровный цвет с использованием любого лака 
(матовый, полуматовый, глянцевый).
12 650
  2 Аэрография, орнаменты, сложные рисунки.  от 18 000
          3 Брендирование (нанесение логотипа компании, либо окраска в
несколько корпоративных цветов).
14 300


Цена включает в себя расходные материалы и работы по покраске. 

НДС 18% включен.

  Звоните по тел: 8 (495) 789-86-03; 8 (495) 960-82-03 или делайте заявки через обратную связь